Вопрос. Все дело во мне, как в маме. Я часто не знаю, чем заняться с ребенком. Думаю, что находясь дома, кроме обязательных домашних дел, у меня совсем нет интереса ни к чему. А тут надо увлечь ребенка! И для меня это проблема на протяжении всей жизни. Хотя у меня высшее образование, читаю... А заинтересовать ребенка не могу, а может не хочу... или не знаю как. В общем, беда какая-то!

Ответ. Можно играть с ребенком в обучающие игры, и маме интересно, и ребенку! Мы как раз ищем таких мам, чтобы в течение двух недель провести с ними эксперимент, превратить жизнь в захватывающее приключение с помощью простых обучающих игр-пятиминуток и подготовить детей к школе. Все будем рассказывать в блоге, необходимые материалы вышлем на почту. Если Вам это интересно, милости просим! Участие бесплатное, от вас - только короткий рассказ о том, как эксперимент меняет вашу жизнь, и несколько фотографий.

Задайте Ваш вопрос

Корзина пуста.